Учащиеся нашей школы продолжают участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», которая сегодня проходила на базе МБОУ «СОШ №6». Ребята с большим интересом прошли все станции маршрутной игры «Зарница 2.0» и достойно выступили на отрядном состязании «Первая помощь»

04 апреля 2024, 16:00

Учащиеся нашей школы на базе плавательного бассейна МАУ ДО СШОР "Золотые перчатки" продолжают обучение плаванию в рамках проекта «Плавание для всех», инициированном губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым.

Озерская школа заняла первое место! Учащиеся показали высокие результаты! Игра была сложной, но наши мальчики сумели одержать победу! В полуфинале они играли с Ивановской школой, а в финале - с Городищенской. Таким образом, Озерская мальчики заняли первое место в школьных соревнованиях по волейболу, показав отличные результаты! Гордимся!!! В свою очередь, девочки заняли 3 место!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие. Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в эстафетах «Перенеси снаряды», «Самый быстрый», «Полоса препятствий», «Переправа на другой берег» и «Сигнальщики». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! А в завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы!

17 января 2024, 16:30

Мороз, снег и лыжи — так прошли каникулы для ребят из нашей школы, которые приняли участие в учебно-тренировочных сборах на территории ОЗК «Лесная сказка» в Губкинском городском округе. С 3 по 5 января учащиеся МБОУ «ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына» провели с пользой для здоровья. И несмотря на морозную погоду, они с огромным удовольствием совершенствовали свои навыки лыжных ходов, а также технику спуска и подъёма на лыжах.