Спартакиада школьных лагерей.
    08 июня 2023, 14:00

А сегодня у нас прошла спартакиада Школьных лагерей, мы приняли гостей из разных сёл Старооскольского городского округа. Мероприятие прошло весело в дружелюбной атмосфере. Ребята соревновались в таких дисциплинах как гимнастика (подтягивание на высокой перекладине у мальчиков и отжимания в упоре лежа у девочек), футбол, спортивные эстафеты и перетягивание каната.
    Победители конкурса "Надежда России".
    06 июня 2023, 09:30

Победители Всероссийского конкурса "Надежда России" Комалиева Кира, Щербакова Екатерина. Поздравляем!
    Первенство по художественной гимнастике.
    05 июня 2023, 12:00

Воспитанница группы "Радуга" Урманова Ильсия приняла участие в открытом первенстве города Старый Оскол по художественной гимнастике и заняла второе место. Поздравляем победителя!
    Всероссийский патриотический конкурс "Я помню, я горжусь".
    22 мая 2023, 16:00

Сегодня вокальный ансамбль "Ручеёк" - Лия Дворцевая, Юлия Никифорова, Василиса Болотникова, Ксения Кислинских и Анастасия Лебедева приняли участие в Всероссийском патриотическом конкурсе "Я помню, я горжусь", который проходил в ДК "Молодёжный" и стали Лауреатами I степени!!! Анастасия и Ксения выступили сольно, и также получили дипломы Лауреатов I степени! Браво маленьким артистам!!!
    Поздравляем победителей соревнований по лёгкой атлетике!.
    18 мая 2023, 15:00

24 апреля на стадионе «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачет 59 спартакиады сельских школ. В состав команды защищающей честь школы вошли: Хлебников Иван, Дубинин Антон, Архипов Андрей, Овсянников Александр, Сморчкова Арина, Саркисян Карина, Пьяных Вероника, Дьякова Анастасия. Ребята показали прекрасный результат заняв командное первое место.
    Волшебная пешка.
    18 мая 2023, 13:00

18 мая в нашей школе состоялся шахматный турнир «Волшебная пешка». Участниками стали 15 шахматистов клуба «Эндшпиль». Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашей школы. Пожалуй, лучшим комплиментом турниру стали искренние горящие глаза шахматистов, а этот факт является неопровержимым подтверждением того, что данный турнир удался. Благодарим всех за участие в турнире, поздравляем победителей и призеров!
    Товарищеский футбольный матч "#Отцы_VS_Дети".
    16 мая 2023, 10:00

15 мая в Международный день семьи в образовательном комплексе "Озёрки" прошёл товарищеский футбольный матч между командами отцов и детей "#Отцы_VS_Дети". Со счётом 4:1 выиграла команда отцов, но на футбольном поле победила дружба. По окончании игры участники были награждены памятными сертификатами. Поздравляем команду победителей и благодарим за участие Кислинских И.М., Ковтуна В.В., Митина Е.С., Митина К.С., Дворцевого Д.Б., Щеголева Е.Ю.
    Поздравляем!.
    04 мая 2023, 17:00

Ученица 3 класса МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» Зубарева Арина приняла участие в танцевальном конкурсе в городе Санкт-Петербург в составе хореографического ансамбля "Планета Детства" и стала лауреатом 1 степени в танце "Считалка", лауреатом 2 степени в танце "Куда уходит детство", лауреатом 3 степени в двух танцах "Визит к стоматологу" и "Моя Россия ".
    Домой с победой!.
    02 мая 2023, 16:00

Воспитанница группы "Солнышко" Дударева Ксения приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств и заняла 2 место. Поздравляем Ксению с победой и желаем успехов в дальнейшем!
    Соревнования по аэробике.
    21 апреля 2023, 10:00

Команда воспитанников МБОУ «ОК «Озерки» им. М.И. Бесхмельницына отделения дошкольного образования Озерский детский сад «Ручеек» 20 апреля на базе МАКУК ЦКР «Молодёжный» приняла участие в соревнованиях по аэробике среди дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа. Спортивное мероприятие организованно с целью формирования культуры здорового образа жизни, приобщения воспитанников к занятиям физической культурой и спортом. Все участники соревнований получили огромный заряд бодрости, энергии и положительных эмоций. А в завершении праздника дети были награждены грамотами и сладкими подарками.