МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область

Мама - мой ангел.
    07 декабря 2022, 10:00

Наш замечательный вокальный ансамбль "Ручеек" принял участие в Межрегиональном конкурсе "Мама - мой ангел", и стал Лауреатом I степени! Поздравляем победителей!
    Соревнования по шахматам.
    06 декабря 2022, 16:00

Сегодня в Центральном шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по шахматам в зачет 59 спартакиады школьников сельских школ. Команда МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына заняла 3 место. Поздравляем!
    Палитра творчества.
    29 ноября 2022, 12:00

Воспитанница группы "Солнышко" Анастасия Лебедева приняла участие в Всероссийском конкурсе творческих работ "Палитра творчества", и стала Лауреатом ll степени! Браво нашей маленькой звездочке!
    Подведены итоги марафона #7яРДШ, посвящённого 7-летию РДШ!.
    28 ноября 2022, 17:00

Поздравляем победителя марафона - первичное отделение МБОУ "ОК" Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников". Активисты уже получили заслуженный приз - стенд Российского движения школьников!
    Отмечаем всемирный День туризма.
    24 ноября 2022, 16:00

Поздравляем победителей и призеров туристского слёта учащихся Старооскольского ГО, посвященного Всемирному дню туризма! 1 октября 2022 года несмотря на плохую под проливным дождем наша команда отправилась в спортивный зал МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей № 3 имени С.П. Угаровой», где состоялись туристские соревнования посвященные Всемирному дню туризма. Участие принимали как опытные участники, так и ребята которые впервые познакомились с туризмом. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях и в каждой из них ребята одержали победу и заняли призовое место. 1-3 класс заняли 1 место, 7-9 класс заняли 2 место, 10-11 класс заняли 1 место
    Поздравляем!!!.
    24 ноября 2022, 12:00

Воспитанница группы "Радуга" Игнатова Ульяна в конкурсе «Нашим мамам посвящается» Центра культурного развития «Горняк» получила диплом дипломант 1 степени в номинации "художественное слово". Поздравляем!!!
    Соревнования по мини-футболу.
    23 ноября 2022, 14:00

Вчера в с. Ивановка Старооскольского ГО на базе МБОУ «Ивановская СОШ» состоялись соревнования по мини-футболу в зачет 59 спартакиады школьников сельских школ. В соревнованиях принимали участие юноши 2009-2010 г.р. Первая игра состоялась с Монаковской школой и завершилась со счетом 3:0 в пользу Монаково. Вторую игру провели с Ивановской школой со счетом 2:0 в пользу Озёрской школы. Выйдя в финал боролись за 3-4 место, но после нескольких ошибок пропустили мяч в свои ворота и проиграли со счетом 1:0 в пользу Городищенской школы, заняв в соревнованиях 4 место. Наши ребята сражались очень хорошо, было очень приятно смотреть на их игру.
    Поздравляем победителя!.
    02 ноября 2022, 14:00

Поздравляем с победой в региональном конкурсе «Лучшие методические приемы» Карп Елену Николаевну (победитель), учитель географии МБОУ «ОК «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына», Голощапову Лидию Владимировну (призер), учитель географии МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой», Саутину Инну Александровну(призер), учитель физики ОГБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов г. Старого Оскола». Желаем творческих успехов и новых побед.
    PRO100 песня.
    28 октября 2022, 17:00

Сегодня воспитанники детского сада "Ручеёк" приняли участие в Всероссийском конкурсе «PRO100 песня», который проходил в ДК "Молодежный"! Наши умнички заняли призовые места! Ксения Кислинских - Лауреат III степени, ансамбль "Ручеёк" в составе: Лия Дворцевая, Ксения Кислинских, Настя Лебедева стали Лауреатами II степени, и Настя Лебедева стала Лауреатом I степени!!! Поздравляем победителей! Так держать!!!