Труд крут.
    22 апреля 2024, 11:00

Ежегодно 1 мая в России отмечается День Весны и Труда. Этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав. В рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном" состоялось мероприятие на тему "Труд крут". Учащиеся под руководством классных руководителей обсуждали важность труда в жизни каждого человека. В конце занятия ребята сделали вывод - каждый труд заслуживает уважение.
    Единый день открытых дверей.
    20 апреля 2024, 17:00

Сегодня обучающиеся нашей школы побывали на дне открытых дверей в ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж». Программа мероприятия включала информационное мероприятие в Центре досуга и творчества: знакомство с историей колледжа, специальностями, по которым осуществляется подготовка в колледже, правилами приёма в образовательное учреждение, социальными партнёрами (медицинскими организациями), профессиональные пробы, мастер-классы, экскурсии по учебно-производственным лабораториям колледжа.
    Экскурсия в ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж».
    16 апреля 2024, 11:00

11 апреля 2024 года обучающиеся 9 класса посетили ОГАПОУ «СПК». Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    11 апреля 2024, 14:00

Если тебе от 14 до 18 лет и ты желаешь получить заработок, приобрести опыт и навыки работы и при этом располагаешь свободным от учебы временем, то государственная услуга по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время для тебя!
    Экскурсия на КФ «Славянка».
    10 апреля 2024, 16:00

Группа компаний «Славянка» – один из крупнейших российских холдингов, который производит огромный ассортимент кондитерских изделий. Обучающиеся 9-11 классов МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» посетили два подразделения кондитерской фабрики: ООО «Полиграфия-Славянка», где ребята познакомились с технологией изготовления упаковки для кондитерских изделий, а также производственный цех №7 КФ «Славянка», где учащиеся познакомились со всеми этапами производства конфет «Степ». Обучающиеся получили много интересной и полезной информации, завершилась экскурсия дегустацией конфет.
    Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства.
    04 апреля 2024, 11:00

Сегодня Россия — одна из немногих стран в мире, способных производить промышленные товары практически любого типа. Но так было не всегда — промышленность России переживала взлёты и падения. Сейчас наша страна сосредоточена на развитии собственных уникальных технологий. И, конечно, вклад предыдущих поколений выдающихся российских учёных, изобретателей и инженеров в неё огромен. Об этом и не только говорили сегодня на занятии РОССИЯ -МОИ ГОРИЗОНТЫ обучающиеся 6-11 классов.
    – Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    26 марта 2024, 12:00

21 -25 марта родители (законные представители) обучающихся, участвующих в реализации Профминимума приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия — мои горизонты». Родители узнали о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий, которые проходят в школе, получили памятки и рекомендации, в которых содержатся полезные советы, как сформировать у детей навыки, которые помогут им найти любимое дело в жизни и стать востребованными специалистами, а значит — стать счастливыми и реализованными взрослыми!
    Экскурсия в медицинский колледж.
    22 марта 2024, 11:00

21 марта 2024 года обучающиеся 8-9 классов посетили Старооскольский медицинский колледж. Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты. В ходе экскурсии школьники получили еще одну возможность определиться в будущей профессии, которая, возможно, будет связана с медицинской направленностью.
    Ты в деле!.
    02 марта 2024, 10:00

1 марта 2024 года ученик 10 класса Фефелов Александр и ученица 8 класса Самойлова Софья приняли участие в шестой конференции этапа «Сопровождение» проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» Седьмым спикером проекта, которая приехала поприветствовать наших юных предпринимателей стала автор, режиссер и известный продюсер ТВ-проектов («Фабрика звёзд», «СТС зажигает суперзвезду», «Танцы со звёздами» и др.), концертных шоу, театральных постановок и международных творческих конкурсов – Лина Арифулина.
    Экскурсия в Оскольский Политехнический Колледж СТИ НИТУ "МИСиС".
    28 февраля 2024, 12:00

27 февраля 2024 года обучающиеся 9 класса посетили ОПК СТИ НИТУ "МИСиС". Ребятам провели обзорную экскурсию по заведению, рассказали о профессиях, которым обучаются студенты.