ГЕРОИ  КУРСКОЙ  БИТВЫ.
    31 августа 2023, 11:00

Войханский Давид Самуилович
    Калейдоскоп событий. День 4.
    14 июля 2023, 16:00

14 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошла викторина по ПДД. Ребята также подготовили тематические рисунки. Кроме того, девчонки и мальчишки побывали на виртуальной экскурсии по музеям Прохоровского сражения.
    Калейдоскоп событий. День 3.
    13 июля 2023, 16:00

13 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошла акция «Помним!»: ребята изготовили открытки для детей войны. Также состоялись выборы Председателя Совета лагеря. Им стал Борисов Игнат, набравший наибольшее число голосов. Поздравляем!
    Калейдоскоп событий. День 2.
    11 июля 2023, 17:00

Второй день пришкольного лагеря «Дворец у озера» традиционно начался с исполнения гимна и зарядки. 11 июля состоялось открытие третьей смены «#КалейдоскопСобытий». Ребята подготовили творческие номера: исполняли песни, танцевали, читали стихотворения. После обеда в лагере прошел конкурс чтецов «Здесь, под Прохоровкой, в 43-м…», который завершился просмотром фильма о битве на Курской дуге.
    Калейдоскоп событий. День 1.
    10 июля 2023, 15:00

10 июля стартовала третья смена #КалейдоскопСобытий пришкольного лагеря «Дворец у озера». Утро началось с исполнения гимна Российской Федерации, линейки и зарядки. День продолжился конкурсом рисунков, посвященным Дню Прохоровского сражения и квестом «По следам истории».
    Прохоровское сражение.
    30 июня 2023, 14:00

Воспитанники старшей и подготовительной группы побывали в мини-музее детского сада и познакомились с выставкой, посвященной Прохоровской битве. Дети узнали о танковом сражении, которые проходило на Прохоровском поле, и о подвигах солдат, защищавших нашу землю от фашистов.
    Поклонимся великим тем годам.
    28 июня 2023, 11:00

В рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» в нашем лагере «Дворец у озера» прошла квиз-игра. Участники проверили свои знания по теме «Сталинград в годы Великой Отечественной войны»: даты, герои и искусство. Ребята приняли активное участие, проявили смекалку. В рамках Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам» в нашем лагере «Дворец у озера» прошла квиз-игра. Участники проверили свои знания по теме «Сталинград в годы Великой Отечественной войны»: даты, герои и искусство. Ребята приняли активное участие, проявили смекалку.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 14:00

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. В этот день педагоги провели с воспитанниками беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат, простых людей и детей. Ребята рассматривали иллюстрации, посвященные данной теме, слушали военные песни. Наши воспитанники вместе с педагогами почтили память погибших минутой молчания.
    Всероссийский патриотический конкурс "Я помню, я горжусь".
    22 мая 2023, 16:00

Сегодня вокальный ансамбль "Ручеёк" - Лия Дворцевая, Юлия Никифорова, Василиса Болотникова, Ксения Кислинских и Анастасия Лебедева приняли участие в Всероссийском патриотическом конкурсе "Я помню, я горжусь", который проходил в ДК "Молодёжный" и стали Лауреатами I степени!!! Анастасия и Ксения выступили сольно, и также получили дипломы Лауреатов I степени! Браво маленьким артистам!!!