О том, что было, не забудем….
    06 мая 2022, 12:00

В нашем детском саду прошло торжественное празднование Дня Победы. На утреннике дети пели песни о мире, солдатах, исполняли танцы, читали стихи. Во время прогулки прошла акция "Бессмертный полк", в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп.
    Читаем детям о войне.
    05 мая 2022, 14:00

Сегодня, 5 мая учитель начальных классов Свиридова Ирина Александровна совместно с заведующей Хорошиловской модельной библиотекой Пустоваловой Жанной Николаевной и учащимися 1 Б класса поучаствовали в международной акции «Читаем детям о войне».
    Как хорошо на свете без войны.
    05 мая 2022, 12:00

Ученики 3 класса «Б» изготовили открытки к празднику - Дню Победы, которыми поздравят своих родных.
    Символ Дня Победы.
    04 мая 2022, 15:00

Георгиевские ленты - важный атрибут Дня Победы для россиян. Все жители страны надевают их на 9 мая и выходят гулять по улице. В преддверии праздника ученики 1 Б класса познакомились с правилами ношения Георгиевской ленты, узнали её историю и смысл ее расцветки.
    Окна Победы.
    04 мая 2022, 12:00

Отделение дошкольного образования "Озерский детский сад "Ручеек" поисоеденилось ко Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"
    Нельзя забыть!.
    19 апреля 2022, 15:00

19 апреля 2022 года проводится ежегодный Всероссийский День единых действий, в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы войны.