Наша гордость. Лебедева Ангелина и Горожанкин Марк.
    01 декабря 2023, 17:00

Поздравляем детей и родителей группы "Сказка", которые приняли участие в муниципальном творческом конкурсе "Семья - начало всех начал". В номинации "Мгновение счастья" Лебедева Ангелина стала Лауреатом I степени, Горожанкин Марк - Лауреат II степени! Так держать! Молодцы!
    Наша гордость. Шулепова Анастасия.
    28 ноября 2023, 13:00

Шулепова Анастасия, ученица 1 А класса стала призёром межрегионального творческого конкурса «Нашим мамам посвящаем…»
    Наша гордость. Кондаков Владислав.
    27 ноября 2023, 15:00

Поздравляем Кондакова Владислава, ученика 4 класса, занявшего II место в первенстве города по дзюдо, посвящённого памяти святого благоверного князя Дмитрия Донского.
    Наша гордость. Винников Михаил.
    27 ноября 2023, 09:00

26 ноября в Старом Осколе состоялся турнир по ушу-саньда,"Молодой лев", Винников Михаил ученик второго класса занял 2 место. Давайте поздравим его и пожелаем дальнейших побед и успехов!
    Наша гордость. Дударева Ксения.
    22 ноября 2023, 11:00

С радостью сообщаем замечательную новость: воспитанница группы «Солнышко» Ксюша Дударева приняла участие в международном фестивале хореографического искусства ,,Провинциальные танцы" в городе Орле и заняла 1 и 2 место. Поздравляем её и желаем новых побед!
    Наши успехи.
    10 ноября 2023, 11:00

Наши первые победители во II Всероссийском конкурсе "Надежда России" - Коровин Савелий и Рыбников Тимофей! Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!
    Поздравляем с заслуженной наградой.
    05 октября 2023, 17:00

5 октября на ежегодном торжественном мероприятии, посвящённом Дню учителя, педагог образовательного комплекса «Озёрки» Елена Николаевна Карп была награждена благодарностью администрации Старооскольского городского округа. Поздравляем Елену Николаевну с заслуженной наградой!
    Наши победы.
    29 сентября 2023, 14:30

Сегодня в рамках муниципального семинара-практикума для руководителей дружин юных пожарных "Организация работы дружин юных пожарных в образовательных организациях" прошла Церемония награждения победителей и призёров региональных конкурсов по теме пожарной безопасности. Митина Мария, ученица 8 "А" класса, награждена грамотой за 3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса литературного творчества "Человек доброй воли" Поздравляем Марию с достойной наградой и желаем ей дальнейших творческих успехов!
    Дефиле «Цветочный бал Победы».
    02 сентября 2023, 15:00

2 сентября город Старый Оскол отметил свое 430-летие. В Парке Железнодорожников состоялся муниципальный детский конкурс – дефиле «Цветочный бал Победы», посвященный 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию запуска железной дороги Старый Оскол - Ржава. В конкурсе было две номинации - экологическая и цветочная. Ученица 1 «А» класса Никифорова Юлия приняла участие в номинации «Вторая жизнь» и представила зрителям костюм «Нежный цветок».
    Победа в сердце каждого жива.
    31 августа 2023, 13:00

Ученица 5Б класса Дударева Арина принимает участие в муниципальной арт-сушке «Лицо Победы глазами детей» в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье». Номинация - "Салют Победы". Название работы - " Победа в сердце каждого жива".