Поздравляем победителей соревнований по настольному теннису!!!.
    09 декабря 2022, 13:00

2 декабря 2022 года в ЦКР Солдатской сельской территории прошло первенство по настольному теннису среди команд школьников сельских территорий Старооскольского городского округа По итогам соревнований: МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» МБОУ «Потуданская ООШ» МБОУ «Знаменская ООШ»
    Мама - мой ангел.
    07 декабря 2022, 10:00

Наш замечательный вокальный ансамбль "Ручеек" принял участие в Межрегиональном конкурсе "Мама - мой ангел", и стал Лауреатом I степени! Поздравляем победителей!
    Соревнования по шахматам.
    06 декабря 2022, 16:00

Сегодня в Центральном шахматно-шашечном клубе прошли соревнования по шахматам в зачет 59 спартакиады школьников сельских школ. Команда МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына заняла 3 место. Поздравляем!
    Палитра творчества.
    29 ноября 2022, 12:00

Воспитанница группы "Солнышко" Анастасия Лебедева приняла участие в Всероссийском конкурсе творческих работ "Палитра творчества", и стала Лауреатом ll степени! Браво нашей маленькой звездочке!
    Подведены итоги марафона #7яРДШ, посвящённого 7-летию РДШ!.
    28 ноября 2022, 17:00

Поздравляем победителя марафона - первичное отделение МБОУ "ОК" Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" Старооскольского городского округа Белгородского регионального отделения ООГДЮО "Российское движение школьников". Активисты уже получили заслуженный приз - стенд Российского движения школьников!
    День матери.
    27 ноября 2022, 13:00

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается праздник- День матери. Не остались в стороне и воспитанники младшей группы "Сказка", которые постарались, и вместе с воспитателями приготовили для своих любимых мамочек вот такой букет любви и нежности из своих маленьких ладошек, показав как крепко и неповторимо они любят мамочек своих. А, мы, воспитатели, поздравляем всех мам сегодня с праздником и желаем, чтоб любые исполнились мечты, здоровья, много счастья, любви, тепла, добра, чтоб в жизни только радость встречалась вам всегда!
    Мамин праздник!.
    27 ноября 2022, 12:00

В старшей группе "Солнышко" прошло развлекательное мероприятие, посвящённое Дню матери. Праздник прошёл в радостной и тёплой атмосфере. Дети пели песни, частушки и рассказывали стихи, посвящённые мамам и бабушкам. В гостях оказались сказочные герои, с ними прошли конкурсы для взрослых и детей. Всем было весело и интересно!
    Поздравительный онлайн-марафон «Единственной маме на свете!».
    26 ноября 2022, 10:00

ВСЕМ❗ВСЕМ❗ВСЕМ❗ С Днём Матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом МАМА! Пусть в жизни Вам сопутствует успех. Поклон Вам, уважение и слава! Поздравительный онлайн-марафон в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/public136326980
    Отмечаем всемирный День туризма.
    24 ноября 2022, 16:00

Поздравляем победителей и призеров туристского слёта учащихся Старооскольского ГО, посвященного Всемирному дню туризма! 1 октября 2022 года несмотря на плохую под проливным дождем наша команда отправилась в спортивный зал МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей № 3 имени С.П. Угаровой», где состоялись туристские соревнования посвященные Всемирному дню туризма. Участие принимали как опытные участники, так и ребята которые впервые познакомились с туризмом. Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях и в каждой из них ребята одержали победу и заняли призовое место. 1-3 класс заняли 1 место, 7-9 класс заняли 2 место, 10-11 класс заняли 1 место
    Поздравляем!!!.
    24 ноября 2022, 12:00

Воспитанница группы "Радуга" Игнатова Ульяна в конкурсе «Нашим мамам посвящается» Центра культурного развития «Горняк» получила диплом дипломант 1 степени в номинации "художественное слово". Поздравляем!!!