Письмо солдату.
    20 февраля 2023, 15:00

Учащиеся нашей школы продолжают своё участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в СВО, поздравили их с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
    С Новым годом! С добрым сердцем!.
    30 декабря 2022, 15:00

Сегодня учащийся нашей школы, Ваня Пареев, вместе с папой и Дедом Морозом побывали в госпитале и поздравили наших защитников с Наступающим Новым годом!
    Волшебство с нами рядом.
    20 декабря 2022, 14:00

Ребята #ОК_Озерки приняли участие в благотворительном сборе #Добрые_волшебники в рамках социальной акции #Быть_ДобRU. Собранные необходимые предметы гигиены будут переданы в отделение паллиативной медицинской помощи. Благодарим самых отзывчивых и неравнодушных: Рыбкину Алину, Хлебникова Александра, Татарникову Викторию, Баткуашвили Софию, Сафронова Матвея, Мишина Сергея, Макушкина Тимура, Василькову Т.В., Аляблеву Е.В. и Федорову А.Ф.
    Праздник к нам приходит!.
    19 декабря 2022, 15:00

Побыть немного волшебниками, стать Дедушкой Морозом смогли ученики нашей школы. В преддверии Нового года волонтёрский отряд #ОКО создал зону обмена новогодними подарками, где все желающие смогли принести и оставить свой подарок и взять понравившийся.
    БытьДоб.ru.
    09 декабря 2022, 14:00

В рамках акции #БытьДоб.ru ребята из волонтерского отряда #ОКО организовали интерактивную зону #Территория_Добра. Работали такие локации, как «Добрый чат» и «Добрые пословицы». Каждый желающий мог написать пожелания друг другу и посоревноваться в составлении пословиц.
    Акция "Цветик-семицветик".
    03 декабря 2022, 11:30

В нашей образовательной организации прошла акция для учеников начальной школы «Цветик-семицветик». Ребята посмотрели замечательный мультфильм и сделали вывод о том, что добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся; если же человек желает всё только для себя, это может привести к вредным и даже опасным последствиям. После этого они приступили к выполнению творческого задания и сделали свои «Цветики-семицветики».
    Акция "Огни памяти".
    03 декабря 2022, 10:00

3 декабря знаменуется днем Неизвестного солдата. Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными. Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами. Обучающиеся 11 класса и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями не смогли обойти ее стороной и почтили память павших воинов, приняв участие в акции «Огни памяти».
    Мы помним, мы гордимся.
    02 декабря 2022, 16:00

2 декабря 2022 года прошла Международная Акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». На базе нашей школы была организована онлайн-площадка для участия в Международной Акции. Учителя и учащиеся с большим интересом пришли проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. После прохождения теста каждый участник видел количество правильных ответов и получал сертификат об участии в Акции.
    Долой wi-fi, иди играй!.
    22 ноября 2022, 12:00

Весело и задорно проводят время на переменах младшие школьники! И всё это благодаря волонтёрскому отряду «ОКО». В рамках акции «Долой wi-fi, иди играй!» волонтёры организовали для учеников начальных классов танцевальные перемены, подвижные и настольные игры. Девизом происходящего стали слова: «Телефон и планшет в портфеле оставляй, на перемене не скучай - иди играй!» Хочется верить, что ребята действительно усвоили, что игры и физкультура - это то, что обеспечивает здоровье, доставляет радость и куда интересней, чем сидячий малоактивный образ жизни.