Добрым быть модно.
    09 ноября 2022, 12:00

Учащиеся 2 Б класса приняли участие в арт-мобе «Добро глазами детей». Ребята показали, что для них значит «доброта» - это и помощь взрослым, и уход за домашними животными, и забота о природе.
    Корзинка добра.
    14 октября 2022, 16:00

В рамках социально ориентированного проекта «Доброволец. Волонтер. Тимуровец», в ОК «Озерки» прошла акция #ДоброVгород. Учащиеся и педагоги приняли участие в операции #Корзинкадобра, посвящённой Всемирному дню защиты животных. Вместе мы собрали необходимые предметы для нуждающихся животных, находящихся под опекой благотворительных фондов помощи животным «Умка», «4 лапы», «Миссия: Спасем жизнь!». Благодарим активных участников из 3, 5, 8, 11 классов!!!
    Мы Vместе.
    30 сентября 2022, 17:00

Обучающиеся Образовательного комплекса приняли участие в социальной акции «Мы Vместе». В рамках Акции проходил сбор необходимых предметов для нуждающихся беженцев республик Донбасса (предметы личной гигиены, продукты длительного хранения, а также памперсы, смеси и каши для детей). Благодарим всех за участие!
    День благодарности.
    08 сентября 2022, 15:00

Сегодня наши обучающиеся выразили слова благодарности техническим сотрудницам за их неоценимый труд и поддержку порядка, не только в стенах школы, но и на ее территории.
    Путешествие во времени.
    22 июня 2022, 16:00

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Каждый наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Все ребята активные участники. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети приняли участие в выборах «Министра магии», им стал Борисов Игнат. Также воспитанники лагеря поучаствовали в увлекательной игре «Нимбус 2022». В этот же день все отряды лагеря приняли участие в акции «Памяти павших будьте достойны…», посвященной Дню памяти и скорби.