День музыки.
    02 октября 2023, 14:30

Музыка является неотъемлемой частью быта и самовыражения людей, отражает культурные традиции и обычаи разных народов. Язык музыки прост и понятен каждому, независимо от национальности и языковой принадлежности. Неудивительно, что у этого поистине уникального языка культуры существует свой праздник.
    Муниципальная квест-игра по пожарной безопасности.
    29 сентября 2023, 16:00

В рамках муниципального семинара-практикума для руководителей дружин юных пожарных была проведена квест-игра по правилам пожарной безопасности, в которой приняли активное участие ученицы нашей школы Лимарева Златослава и Митина Мария. Ребятам были предложены для выполнения различные задания: создание таблиц безопасности, написание коротких рассказов по профилактике пожаров, разгадывание ребусов и другие занимательные задания.
    Мы вместе.
    29 сентября 2023, 15:00

В преддверии Дня воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией в школе была организована выставка рисунков «Мы вместе». Очень приятно и трогательно, что наши дети отзывчивы, талантливы и неравнодушны!
    День пожилого человека.
    28 сентября 2023, 16:30

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Наши ребята сделали открытки, которые были переданы в дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также посетили кинолекторий «Человек дороже золота».
    27 сентября выборы председателя Совета учащихся.
    27 сентября 2023, 15:00

В МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" прошли выборы нового председателя Совета учащихся.
    Международный день грамотности.
    11 сентября 2023, 15:00

Международный день грамотности был утвержден в 1965 году после проведения иранской конференции, главной темой которой значился вопрос о ликвидации безграмотности. По окончании обсуждения было принято решение об учреждении праздника, целью которого станет сокращение количества неграмотных людей путем создания доступного образования даже в самых отдаленных уголках планеты. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сафронов Владислав Олегович, рассказал ребятам об истории праздника, а также для обучающихся был организован информационный стенд.
    Дефиле «Цветочный бал Победы».
    02 сентября 2023, 15:00

2 сентября город Старый Оскол отметил свое 430-летие. В Парке Железнодорожников состоялся муниципальный детский конкурс – дефиле «Цветочный бал Победы», посвященный 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию запуска железной дороги Старый Оскол - Ржава. В конкурсе было две номинации - экологическая и цветочная. Ученица 1 «А» класса Никифорова Юлия приняла участие в номинации «Вторая жизнь» и представила зрителям костюм «Нежный цветок».
    Навстречу знаниям.
    01 сентября 2023, 13:00

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний!!! Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
    Здравствуй, к знаниям дорога!.
    01 сентября 2023, 11:00

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ «ОК “Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    До свидания, лето!.
    31 августа 2023, 16:00

В последний летний день в нашем детском саду прошёл праздник "До свидания, лето!" Дети играли в игры, танцевали, отгадывали загадки. За лето дети успели подрасти, набраться сил и теперь готовы к встрече осени, к получению новых знаний.