Мы силой единой сильны.
    03 ноября 2023, 13:00

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Это праздник единства всех людей, проживающих на территории нашей страны. В преддверии праздника в группе "Солнышко" прошло тематическое занятие, посвященное этому празднику. Дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника и подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах.
    Осень, осень, в гости просим.
    03 ноября 2023, 11:00

У наших самых юных воспитанников группы "Сказка" первое яркое осеннее развлечение! Но, конечно же, самое главное – это появление Осени на празднике, которая вместе с ребятами пела, танцевала и веселилась. На утреннике царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день! А какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные вкусные яблочки. Интересно, насыщенно и ярко прошёл первый традиционный, осенний праздник для малышей.
    В гости осень к нам пришла.
    02 ноября 2023, 13:00

Сегодня в группе «Звездочка», прошло мероприятие, посвященное празднику Осени. Для ребят это яркий, запоминающийся праздник. Воспитанники с нетерпением ждали этого дня, разучивали стихи и песни. В гости к нам приходили лесные жители - Ёжик, Лиса и Заяц. Конечно же, не обошлось на нашем празднике без самой Осени. Вместе с героями ребята танцевали и играли в веселые игры. В завершении праздника Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками. Осенины удались на славу!
    Осень золотая.
    30 октября 2023, 12:00

27 октября в группе "Солнышко" прошёл утренник «Осень золотая!» Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями - дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. Пришли на праздник и сказочные герои Баба Яга и Дождик. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.
    Осенний бал.
    27 октября 2023, 15:00

Сегодня в группе "Радуга" прошёл осенний бал. Наш праздник посетили сказочные герои - домовой и Баба-Яга. Вместе с детьми герои участвовали в конкурсах, танцах, даже побывали в сказочном лесу.
    Посвящение в первоклассники.
    27 октября 2023, 14:00

27 октября для обучающихся первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Праздник осени.
    27 октября 2023, 12:00

Праздник в детском саду - особая форма деятельности дошкольников. Праздники обогащают опыт детей новыми яркими, радостными впечатлениями, создают условия для развития их творческих способностей. Сегодня в детском саду был праздник Осени. Дети старшей и подготовительной групп читали стихи, пели осенние песни, играли в весёлые игры с Бабой Ягой, домовенком Кузей, с осенним Дождиком, выручали Золотую Осень, собирали урожай. Роли сказочных героев исполнили ученики МБОУ «ОК «Озерки» Кирилл Мацнев и Александра Зубкова. Праздник получился насыщенным и весёлым.
    День сладкоежек.
    18 октября 2023, 11:00

18 октября - всемирный день конфет. Конфеты – это источник глюкозы, которая является единственным питательным веществом для мозга. С их помощью можно придать организму сил и повысить настроение. В группе "Радуга" прошло развлечение с весёлыми играми, танцами, загадками. В этот день дети узнали много нового и интересного о конфетах.
    День флага Белгородской области.
    13 октября 2023, 16:00

В преддверии праздника, который ежегодно отмечается 14 октября, в разновозрастной группе "Звездочка" прошло тематическое занятие, посвящённой Дню флага Белгородской области. На занятии дети с интересом рассмотрели флаг нашей области, познакомились с символикой цветов на флаге, узнали о происхождении флага и герба. А в заключении занятия дети нарисовали вот такие замечательные флаги Белгородской области. Дети пополнили свой багаж знаний и получили массу положительных эмоций!
    Во флаге сила Белгородчины.
    13 октября 2023, 15:00

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Флаг Белгородчины - символ мужества, любви, мудрости, трудолюбия, благоразумия нашего народа. На классных часах, беседах, проходивших в школе накануне праздника, учащиеся вспомнили об истории создания герба и флага области.