С любовью и верой в Россию.
    09 июня 2023, 14:00

9 июня в нашем пришкольном лагере прошёл день под девизом "Служи Отечеству!". Ребята приняли участие в викторине, закрепили знание символов государства, спели гимн России. Также ребята с большим удовольствием поучаствовали в концертной программе «День России!».
    Три символа родной державы.
    09 июня 2023, 12:00

Приближается праздник – День независимости России. Этот праздник - символ национального единения. Сегодня в старшей группе "Солнышко" прошло мероприятие, посвященное Дню России. Воспитанники вспомнили символы праздника - флаг и герб России, послушали и исполнили гимн Российской Федерации, сами изобразили государственный флаг.
    Праздничная фотография.
    01 июня 2023, 15:00

На день защиты детей проводят игровые программы, устраивают конкурсы, показывают концерты. Но часто забывают про фотографии, которые сохранят память об праздничном дне. Яркая красивая фотозона на день защиты детей под символичным названием «Дети – цветы жизни» - украсит праздник. Поэтому мы решили, сделать памятные фотографии для наших ребят, чтобы сохранить впечатление о празднике.
    Детство - лучшая страна!.
    01 июня 2023, 13:00

Детство – это особенная страна, где происходит волшебство, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний. Сегодня воспитанники детского сада побывали в замечательной стране по имени "Детство", они играли, отгадывали загадки, сражались в танцевальном баттле, рисовали на асфальте! Было очень весело и интересно.
    Наш первый выпускной.
    26 мая 2023, 17:00

Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей. Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 14:00

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок - прозвенел для выпускников 9 и 11 классов! Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры и беззаботного детства. Он подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Но сколько ещё впереди…. Мы желаем нашим ребятам выдержать достойно все испытания, реализовать накопленные за годы учебы знания и найти свою дорогу в жизни.
    Выставка "Будь готов! Всегда готов!".
    19 мая 2023, 14:00

В нашей школе прошла выставка, посвященная дню пионерии. Ребята с большим интересом знакомились с информацией, а для любителей попозировать на камеру была организована фотозона, в которой ребята смогли почувствовать себя юными пионерами.
    Флешмоб «Будь первым!».
    19 мая 2023, 12:00

Традиционно 19 мая в России отмечают День пионерии - праздник для детей и подростков, вожатых и педагогов. 101 год назад образовалась первая пионерская организация. Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» отметили этот день яркими мероприятиями, одним из которых стал флешмоб «Будь первым!». Учащиеся и педагоги вместе собрались во дворе школы. Активисты «Движения Первых» показали незамысловатые движения, которые с большим удовольствием и азартом повторяли все участники. Вот так весело и задорно прошла одна школьная переменка.
    Орлята России.
    19 мая 2023, 11:00

19 мая наши второклассники прошли одну из самых долгожданных церемоний - посвящение в «Орлята России». Валентина Ивановна Шакалова, руководитель школьного музея, рассказала детям о пионерии и атрибутах пионерского движения, о своем посвящении в пионерское движение, после чего состоялось вручение отличительных значков ребятам.
    Линейка, посвященная дню детских общественных объединений.
    19 мая 2023, 09:30

19 мая в МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» прошла линейка, посвященная дню детских общественных объединений.