Поздравляем победителя!.
    02 ноября 2022, 14:00

Поздравляем с победой в региональном конкурсе «Лучшие методические приемы» Карп Елену Николаевну (победитель), учитель географии МБОУ «ОК «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына», Голощапову Лидию Владимировну (призер), учитель географии МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой», Саутину Инну Александровну(призер), учитель физики ОГБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов г. Старого Оскола». Желаем творческих успехов и новых побед.
    С Днём рождения РДШ!.
    29 октября 2022, 17:15

Видео-поздравление
    PRO100 песня.
    28 октября 2022, 17:00

Сегодня воспитанники детского сада "Ручеёк" приняли участие в Всероссийском конкурсе «PRO100 песня», который проходил в ДК "Молодежный"! Наши умнички заняли призовые места! Ксения Кислинских - Лауреат III степени, ансамбль "Ручеёк" в составе: Лия Дворцевая, Ксения Кислинских, Настя Лебедева стали Лауреатами II степени, и Настя Лебедева стала Лауреатом I степени!!! Поздравляем победителей! Так держать!!!
    Будет снова осень яркой!.
    26 октября 2022, 19:00

Сегодня воспитанница группы "Солнышко" Дударева Ксения приняла участие в Межрегиональном конкурсе детского творчества "Осенние вытворяшки" и стала лауреатом 1 степени, в номинации "Художественное слово". Мы поздравляем Ксюшу и желаем дальнейших успехов во всех её начинаниях.
    Большая учительская неделя.
    06 октября 2022, 16:00

Важное событие школьной жизни - Большая учительская неделя. В рамках этой недели прошли следующие мероприятия: квилт «Что за слово «УЧИТЕЛЬ»?» и традиционный День дублера.
    С Днем учителя!.
    05 октября 2022, 07:30

Видеопоздравление для учителей от Степаненко Владислава
    Соревнования допризывной молодёжи.
    26 сентября 2022, 10:00

20-22 сентября прошли соревнования «Соревнования молодёжи допризывного возраста» в рамках комплекса «ГТО» соревнования проходили по 4 видам стрельба, метание гранаты, бег на 100 метров, бег на 1000 метров девушки и бег на 2000 метров юноши. Команда нашего образовательно комплекса заняла II место. Поздравляем!
    Цветущее приосколье.
    10 сентября 2022, 20:00

Цветочная клумба по мотивам русской народной сказки "Пузырь, соломинка и лапоть", созданная командой образовательного комплекса заняла 2-е место в номинации "Однажды в сказке" в конкурсе "Планета цветов" фестиваля "ЦВЕТУЩЕЕ ПРИОСКОЛЬЕ"! Поздравляем Артемову Валентину и Кислинских Ксению с заслуженной наградой!!!
    Наши успехи.
    04 июля 2022, 13:00

Воспитанники группы «Звездочка» Дворцевая Лия и Никифорова Юля приняли участие и стали победителями в муниципальном конкурсе детского творчества «Пасха нетления – миру спасения!» Поздравляем наших юных победителей и желаем дальнейших успехов!!!
    Гордимся.
    27 июня 2022, 11:00

Ученица образовательного комплекса "Озерки" Карина Антипова представила Белгородскую область на I Всероссийской Детской Фольклориаде и стала лауреатом Российской детской фольклорной Ассамблеи. Поздравляем!