Всероссийская акция «Окна Победы».
    22 апреля 2024, 12:00

Всероссийская акция "Окна Победы", приуроченная к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начинается 22 апреля и завершится в День Победы, 9 мая. Обучающиеся и педагоги нашей школы уже присоединились к акции #ОкнаПобеды Украшаем окна школы и выражаем благодарность героям войны. Присоединиться к акции можете и вы! Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.
    Окна Победы.
    18 апреля 2024, 17:00

Воспитатели совместно с детьми детского сада "Ручеёк" присоединились к акции "Окна Победы" Акция «Окна Победы» известна всем. Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу.
    Берегите подснежники.
    17 апреля 2024, 14:00

Старшая группа "Радуга" присоединилась к экологической акции "Берегите подснежники". Ребята узнали интересные факты о подснежниках, о пользе цветов и о том, почему подснежники занесены в Красную книгу. Дети раскрасили подснежники и подарили их своим родителям.
    Волонтёрская акция «Чистое село».
    08 апреля 2024, 16:00

С 1 по 5 апреля 2024 года в МБОУ "ОК "Озерки"имени М.И. Бесхмельницына" прошла акция "Чистое село". Работники и обучающиеся школы активно приняли участие в очистке территории после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением. Солнечная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Все вместе очищали прилегающую к школе территорию и территорию учреждения от мусора.
    Безопасность детства.
    15 февраля 2024, 15:00

В ходе Всероссийской акции «Безопасность детства» в школе были организованы мероприятия, направленные на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности.
    Дарите книги с любовью!.
    15 февраля 2024, 12:00

Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" приняли участие в акции "Дарите книги с любовью". 14 февраля отмечается Международный день книгодарения, и ребята в этот день подарили детям других групп книги. Главная цель акции - вдохновить детей дарить друг другу хорошие книги!
    Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать.
    10 января 2024, 16:00

«Помощь птицам зимой – доброе дело каждого» Учащиеся 1А и 1 Б классов приняли участие в акции «Покормите птиц зимой». Цель этой акции: помочь зимующим птицам пережить холодный период. Зима - суровое время для птиц, поэтому люди стараются заботиться о своих пернатых собратьях. Корм под снегом и льдом недоступен. Помочь птицам выжить могут только люди. Кормушки очень важны, при наличии корма птицы способны перенести даже сильные морозы.
    Время добрых дел.
    22 декабря 2023, 17:00

Учащиеся МБОУ "ОК" Озерки "имени М.И. Бесхмельницына" приняли активное участие в социальной акции «Vремя добрых дел». В ходе акции неравнодушные педагоги, обучающиеся и их родители собрали гуманитарную помощь для участников СВО. Мы благодарны каждому за участие в акции.
    Готовлю с мамой.
    15 декабря 2023, 14:00

Даниличев Елисей, ученик 1 А класса, Дубинина Дарья, ученица 1 А класс, Дарья Тычинина, ученица 6 класса приняли участие в онлайн - акции "Готовлю с мамой"
    Конституция в картинках.
    12 декабря 2023, 10:00

Ученица 7 класса МБОУ «ОК “Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» Степанова Анастасия принимает участие в медиамарафоне «Главная книга страны» в номинации «Конституция в картинках».