Милосердие начинается с тебя.
    30 октября 2023, 11:00

27 октября ученики 5 "А" класса приняли участие в мероприятии, проводимом в рамках муниципального этапа областной благотворительной акции "Доброе сердце разделит боль".
    Осенние вытворяшки.
    30 октября 2023, 10:00

Все родители и дети группы "Сказка" приняли активное участие в конкурсе поделок из природного материала "Осенние вытворяшки". Всем огромное спасибо! Поделки получились оригинальными и неповторимыми!
    Лучший среди лучших.
    27 октября 2023, 16:00

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года: вдыхая аромат типографской краски, набивают учебниками рюкзаки. В библиотеку ведут первоклассников для лекций о добре и зле, знакомстве с литературными героями. В тишине читального зала корпят над рефератами ученики старших классов. В глубине рядов педагоги листают профильную литературу. Дню школьных библиотек была посвящена интеллектуальная игра «Лучший среди лучших», в которой приняли участие ребята нашей школы.
    Осенний бал.
    27 октября 2023, 15:00

Сегодня в группе "Радуга" прошёл осенний бал. Наш праздник посетили сказочные герои - домовой и Баба-Яга. Вместе с детьми герои участвовали в конкурсах, танцах, даже побывали в сказочном лесу.
    Посвящение в первоклассники.
    27 октября 2023, 14:00

27 октября для обучающихся первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Праздник осени.
    27 октября 2023, 12:00

Праздник в детском саду - особая форма деятельности дошкольников. Праздники обогащают опыт детей новыми яркими, радостными впечатлениями, создают условия для развития их творческих способностей. Сегодня в детском саду был праздник Осени. Дети старшей и подготовительной групп читали стихи, пели осенние песни, играли в весёлые игры с Бабой Ягой, домовенком Кузей, с осенним Дождиком, выручали Золотую Осень, собирали урожай. Роли сказочных героев исполнили ученики МБОУ «ОК «Озерки» Кирилл Мацнев и Александра Зубкова. Праздник получился насыщенным и весёлым.
    Театральная мастерская.
    25 октября 2023, 15:00

Ученики 5 "А" класса завершили постановку своего первого мини-спектакля по мотивам пьесы А. Гиваргизова "Контрольный диктант" из книги "Со шкафом на велосипеде". Ребята получили первый опыт погружения в роль. Чему-то учащиеся уже смогли научиться, а многое им ещё предстоит узнать. Желаем ребятам успехов в развитии своего творческого потенциала.
    Урок Эколят 2023.
    18 октября 2023, 15:00

С целью экологического просвещения обучающихся и формирования ответственного экологического поведения ежегодно проводится Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы». Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята получили много новых знаний, познакомились с юннатским движением, научились определять птиц по голосам, читать топографическую карту, работать за компьютером без вредных последствий для здоровья.
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 15:00

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. Количество стран, поддерживающих эту дату, увеличивается с каждым годом. Сегодня их насчитывается около 70. Россия присоединилась к ним ещё в 2000 году. День защиты животных способствовал объединению усилий экологов и просто неравнодушных людей. Активисты нашей школы провели сбор необходимых вещей для «братьев наших меньших», а также посетили кинолекторий, посвященный животным.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 13:00

4 октября 2023 года в Образовательном комплексе «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» проведены мероприятия, приуроченные к открытому уроку «Основы безопасности жизнедеятельности» посвященного Дню гражданской обороны Российской Федерации. Для учащихся школы организованы занятия по пожарной безопасности, проведены беседы, инструктажи. Детям разъяснены правила безопасного поведения при ЧС, порядок действия при эвакуации.