22 августа 2024, 09:00

Этот день символизирует единство и гордость нашего народа. Пусть флаг России всегда будет гордо реять на ветру, напоминая о величии нашей страны и её историческом наследии.

Сегодня мы отмечаем День физкультурника! Этот праздник — отличный повод вспомнить о важности физической активности и здорового образа жизни. Пускай каждый из нас найдет время для занятия спортом! Будь то бег, плавание или командные игры — главное, чтобы движение приносило радость и удовольствие.

Окончание 11 класса — один из самых важных, самых ярких и запоминающихся дней для школьников. Позади огромный пройденный путь, но впереди — целая жизнь! Дорогие выпускники, желаем вам успешного старта во взрослую жизнь, чтобы вы нашли то дело, которое будет вас радовать, чтобы рядом были лучшие друзья, и вы всегда чувствовали поддержку родных. С праздником!

Владимир Путин поздравил выпускников, их близких и наставников с окончанием школы.