МБОУ «ОК „Озерки“ имени М.И. Бесхмельницына»
село Озёрки, Старооскольский район, Белгородская область

Лучшая тренировка - это соревнования!.
    12 октября 2022, 18:00

Сегодня (12.10.2022) прошли соревнования девушек по русской лапте в зачет 59 спартакиады сельских школ. Местом проведения соревнований традиционно стала МБОУ «Городищенская СОШ». К сожалению нашей команде не удалось показать высоких результатов, но без поражений не бывает побед.
    Соревнования допризывной молодёжи.
    26 сентября 2022, 10:00

20-22 сентября прошли соревнования «Соревнования молодёжи допризывного возраста» в рамках комплекса «ГТО» соревнования проходили по 4 видам стрельба, метание гранаты, бег на 100 метров, бег на 1000 метров девушки и бег на 2000 метров юноши. Команда нашего образовательно комплекса заняла II место. Поздравляем!
    Путешествие в страну здоровья и спорта.
    01 августа 2022, 17:00

Сегодня жители дворца у озера участвовали в спортивной квест-игре «Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта» и выявили самых быстрых, ловких и смекалистых путешественников. Были определены победители, но сладкие призы получили все участники. После жарких испытаний дети охладились вкусным мороженым.
    Кубок Огня.
    27 июня 2022, 16:00

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный лагерный день. Кубок Огня – это испытание для великих волшебников, которое будет под силу не каждому. Преодолевая сложности, сталкиваясь с загадочными существами, открывая новые тайны, ребята, все же справились и прошли все испытания. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.
    Спорт для всех.
    21 июня 2022, 18:00

21 июня на базе МБОУ «ОК «Озерки» прошла спартакиада лагерей общеобразовательных организаций с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех». В соревнованиях приняли команды сельских школ городского округа. Праздник прошёл в приятной дружественной атмосфере. По итогам мероприятия команда нашей школы заняла 1 место в соревнования по дворовому футболу, 2 место в спортивных эстафетах а также в личном зачете по силовой гимнастике 1 место занял Незнамов Артем, 3 место заняла Салева Эвелина. Поздравляем наших спортсменов!
    Спартакиада.
    31 мая 2022, 17:00

Сегодня воспитанники нашего детского сада «Ручеёк» приняли участие в финальном этапе XIII Спартакиады муниципальных сельских дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа.
    Лауреаты конкурса «Я помню, я горжусь!».
    13 мая 2022, 16:00

Сегодня вокальный ансамбль "Ручеёк": Анастасия Лебедева, Лия Дворцевая, Ксения Кислинских и Иван Каракулин приняли участие в Всероссийском патриотическом конкурсе "Я помню, я горжусь", который проходил в ДК "Молодёжный". Ребята исполнили песню "Пусть всегда будет солнце", и стали Лауреатами 1 степени! Также в номинации соло выступили Ксения Кислинских с песней " Шли солдаты на войну", и Иван Каракулин с песней "Победная весна 45-го" и тоже получили медали и дипломы Лауреата 1 степени! Поздравляем победителей!
    Время новых возможностей: стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    11 мая 2022, 15:00

Миллион рублей на образование, путевка в «Артек», путешествие по России и стажировки в ведущих компаниях: 28 марта стартовал третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входящего в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Поэзии чудесная страница.
    28 апреля 2022, 17:00

28 апреля среди воспитанников отделения дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк" прошел традиционный конкурс чтецов "Поэзии чудесная страница".
    Соревнования по спортивному ориентированию.
    21 апреля 2022, 17:00

Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» показали прекрасный уровень подготовки и стали победителями и призерами данных соревнований.