Мы помним ваши имена.
    12 мая 2022, 09:00

9 мая воспитанники и учащиеся ОК "Озерки" с родителями возложили цветы у памятника Братская могила в селе Озёрки.
    Окна Победы.
    08 мая 2022, 12:00

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!» Учащиеся и педагоги МБОУ "ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» Старооскольского городского округа приняли участие в акции Окна Победы.
    Сквозь года звенит Победа.
    06 мая 2022, 15:00

Обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли участие в муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Мы помним! Мы гордимся!.
    06 мая 2022, 14:00

6 мая ученики 2 класса МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» познакомились с праздником «День памяти святого великомученика Георгия Победоносца». Дети познакомились с символом Победы - Георгиевской ленточкой, которую носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
    Победу нельзя отменить!.
    06 мая 2022, 13:00

6 мая 2022 года в селе Озёрки у памятника погибшим воинам на братской могиле прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Озёрские школьники — активисты РДШ Темп — приняли участие в проведении митинга памяти.
    О том, что было, не забудем….
    06 мая 2022, 12:00

В нашем детском саду прошло торжественное празднование Дня Победы. На утреннике дети пели песни о мире, солдатах, исполняли танцы, читали стихи. Во время прогулки прошла акция "Бессмертный полк", в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп.
    Читаем детям о войне.
    05 мая 2022, 14:00

Сегодня, 5 мая учитель начальных классов Свиридова Ирина Александровна совместно с заведующей Хорошиловской модельной библиотекой Пустоваловой Жанной Николаевной и учащимися 1 Б класса поучаствовали в международной акции «Читаем детям о войне».
    Как хорошо на свете без войны.
    05 мая 2022, 12:00

Ученики 3 класса «Б» изготовили открытки к празднику - Дню Победы, которыми поздравят своих родных.
    Символ Дня Победы.
    04 мая 2022, 15:00

Георгиевские ленты - важный атрибут Дня Победы для россиян. Все жители страны надевают их на 9 мая и выходят гулять по улице. В преддверии праздника ученики 1 Б класса познакомились с правилами ношения Георгиевской ленты, узнали её историю и смысл ее расцветки.
    Окна Победы.
    04 мая 2022, 12:00

Отделение дошкольного образования "Озерский детский сад "Ручеек" поисоеденилось ко Всероссийской патриотической акции "Окна Победы"