Нашим мамам посвящается!.
    25 ноября 2022, 16:00

В группе «Радуга» прошло необычное мероприятие, посвященное празднику «День матери». Участниками мероприятия стали родители и дети. Для своих мам дети читали стихи и танцевали. Родители тоже не отставали от них. Команды родителей подготовили свой девиз представили капитанов и состязались с друг другом в конкурсах «Мама меня лучше знает», «Отгадай героя сказки», «Экологическая игра», «Отгадай загадку». В заключительной части детки подарили своим мамам прекрасные подарки. Совместное мероприятие доставило родителям и детям огромную радость.
    Милые открытки своими руками.
    25 ноября 2022, 14:00

В преддверии самого замечательного праздника "День матери", который празднуют 27 ноября, ученики и активисты ПО РДШ МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» подготовили открытки для мам и выполнили портрет своей мамы.
    Портрет мамы.
    25 ноября 2022, 13:00

В преддверии праздника "День матери" ребята подготовительной группы «Звездочка» решили сделать для своих мамочек небольшой подарок- портрет. Работа началась с добрых слов о маме, дети наперебой рассказывали о том, какая у них мама. Очень кропотливо и аккуратно вырисовывали черты лица, волосы. У каждого получись своя мамочка, отличная от других. Мы хотим пожелать нашим мамам, чтобы они всегда были здоровы и счастливы. И пусть каждый день их радуют улыбки и добрые слова любимых детей!
    День народного единства.
    07 ноября 2022, 11:00

4 ноября вся Россия отмечала День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения народов. К этому дню ребята старшей группы "Солнышко" подготовили рисунки на тему: «Мы едины». В ходе творческой деятельности ребята узнали, что важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга.
    Осенины.
    03 ноября 2022, 16:00

В Озерском детском саду в подготовительной группе "Солнышко" В канун празднования Дня народного единства прошёл яркий насыщенный праздник "Осенины" в народном стиле. Замечательная хозяйка встретила детей в своей избе, у русской печи да с расписным самоваром! Дети преподнесли хлеб да соль в лучших русских традициях. А бабушка Василиса загадала загадки и научила играть в народные игры "Воевода", "Золотые ворота", "Карусели". Замечательные атрибуты народного быта, зажигательные народные игры и песни не оставили равнодушными ни зрителей ни маленьких артистов!
    Что я знаю о России?.
    03 ноября 2022, 14:00

3 ноября ребята приняли участие в настольной игре «Что я знаю о России?», посвященной дню народного единства, в ходе которой они смогли показать свои знания о нашей Родине, а также пополнить их. Ученики получили множество незабываемых эмоций и впечатлений.
    Разговоры о главном – День народного единства.
    03 ноября 2022, 12:00

В группе «Радуга» прошли занятия на тему «Когда мы едины, мы непобедимы». Дети в доступной форме познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Также детям рассказали, что в России проживает много различных национальностей со своими традициями, обычаями, посмотрели иллюстрации народов мира, поиграли игры на сплоченность группы. Мы постарались донести детям значение слов «дружелюбие», «взаимовыручка», и как важно помогать друг другу.
    Заглянул осенний праздник в детский сад!.
    02 ноября 2022, 16:00

В группе "Солнышко" сегодня прошёл осенний праздник. Красавица Осень, никого не оставила без внимания! Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, играми, сказкой. Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. Осенние сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех: и взрослых, и детей. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям вкусные яблочки.
    Здравствуй, Осень золотая!.
    02 ноября 2022, 12:00

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха. А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника. Традиционно в нашем детском саду проходят осенние праздники. У ребят из младшей группы «Сказка» прошел первый осенний утренник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к нам приходила красавица Осень, мишка, зайчик, ёжик и мышка.
    С Днём рождения РДШ!.
    29 октября 2022, 17:15