Великие сражения Великой войны.
    12 мая 2023, 13:00

12.05.2023 на классном часе, посвящённом 80-летию Курской битвы, ребята 7Б класса узнали об одном из самых тяжелых и страшных сражений в мировой истории, которое проходило на территории Белгородской, Курской и Орловской областей. По своим масштабам, задействованным силам и средствам, напряжённости, результатам и военно-политическим последствиям оно является одним из ключевых сражений Второй мировой войны и Великой Отечественной войны. Знакомство с фактами героического прошлого нашей страны способствовало воспитанию чувства сопричастности к героическому прошлому России.
    Сквозь года звенит Победа.
    10 мая 2023, 10:00

Воспитанники старшей группы "Солнышко", подготовили концерт, посвящённый Дню 9 мая. Праздничный концерт был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа. В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие в зале, память о погибших героях войны почтили минутой молчания.
    Война. Победа. Память..
    10 мая 2023, 09:00

День Победы — самый великий праздник для России и для многих других стран мира. Великая Победа, которую наша страна одержала над фашистской Германией. Называется она «Великая Победа», потому что самая ужасная война в истории человечества. День Победы - это день радости и скорби. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. В этот день в каждой семье вспоминают тех, кто остался на полях сражений и поздравляют воинов Великой Отечественной войны, которые живут сегодня. Это они стояли до последнего, защищая Родину.
    Не смолкнет слава тех великих лет.
    09 мая 2023, 11:00

8 мая самые маленькие артисты, воспитанники детского сада " Ручеёк" Арина Харитонова, Ильсия Урманова, Кристина Белогрудова, вокальный ансамбль "Ручеёк": Юлия Никифорова, Василиса Болотникова, Лия Дворцевая, Ксения Кислинских, Анастасия Лебедева и ученик 1 класса Иван Каракулин приняли участие в праздничном концерте, посвящённому Дню Великой Победы, который проходил на сцене Озёрского СДК. Выступления были трогательными, эмоциональными и позитивными. Маленькие артисты получили от зрителей бурные аплодисменты! С Днём Великой Победы!
    Звезда Победы.
    08 мая 2023, 16:00

В преддверии 78 –ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в Акции «Звезда Победы». Мы помним подвиги наших предков. Спасибо им за безоблачную и счастливую жизнь. «Звезда Победы» — это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.
    Вечная слава героям.
    08 мая 2023, 12:00

Сегодня обучающиеся и педагоги образовательного комплекса приняли участие в митинге у Памятника Погибшим воинам, посвящённому 78 -й годовщине Великой Победы.
    Вовек нам этой даты не забыть.
    07 мая 2023, 13:00

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 5 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы, с целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Много сказано слов на тему Победы, много произнесено речей, написано книг, статей, песен, стихотворений, снято кинофильмов. Много ещё скажут, потому что это – огромное горе, которое мы не имеем права забывать.
    Георгиевская ленточка.
    07 мая 2023, 11:00

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проводится ежегодно и стартует в преддверии Дня Победы. Главный слоган акции «Я - помню! Я – горжусь!». Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Акция «Георгиевская ленточка» - это эстафета от прошлых поколений к нынешнему. Это эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.
    Герои давно отгремевшей войны.
    06 мая 2023, 12:00

Родители старшей группы "Солнышко" вместе с детьми приняли активное участие в шествии Бессмертного полка!
    Окна Победы.
    05 мая 2023, 16:00

Образовательный комплекс «Озерки» присоединился к акции «Окна Победы» Окна Победы - это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Дорогие участники группы, приглашаем всех желающих к участию в акции!