Акция " Телеграмма любимому учителю".
    04 октября 2023, 16:00

В преддверии празднования международного Дня учителя обучающиеся школы приняли участие в акции "Телеграмма любимому учителю". Акция "Телеграмма любимому учителю" - это проявление чувства глубокой признательности учителям. Учащиеся написали поздравления своим школьным учителям, учителям-пенсионерам, высказав слова благодарности и признательности за их самоотверженный труд.
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 15:00

Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы. Количество стран, поддерживающих эту дату, увеличивается с каждым годом. Сегодня их насчитывается около 70. Россия присоединилась к ним ещё в 2000 году. День защиты животных способствовал объединению усилий экологов и просто неравнодушных людей. Активисты нашей школы провели сбор необходимых вещей для «братьев наших меньших», а также посетили кинолекторий, посвященный животным.
    Корзинка добра.
    04 октября 2023, 10:30

Ученики МБОУ "ОК" Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" приняли участие в благотворительном сборе "Корзинка добра". Дети принесли корм для животных.
    День пожилого человека.
    28 сентября 2023, 16:30

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября – и 2023 год не станет исключением. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Наши ребята сделали открытки, которые были переданы в дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также посетили кинолекторий «Человек дороже золота».
    Доброе дело.
    28 сентября 2023, 13:00

Учащиеся МБОУ «ОК "Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» принимают участие в акции «Доброе дело» в рамках празднования Международного дня пожилых людей, помогая бабушкам.
    Волонтерская акция "Внимание-дети".
    22 сентября 2023, 17:00

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения ребята волонтерского отряда "ОКО" МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" приняли участие в волонтерской акции "Внимание-дети". Волонтёры подготовили для учеников начальных классов листовки с безопасными маршрутами движения "Дом-школа-дом".
    Простые правила. День 4.
    22 июня 2023, 16:00

22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Сегодня в нашем лагере прошла акция «Тот самый первый день войны…». В ходе проведения акции ребята почтили память героев минутой молчания, зажгли свечу памяти, познакомились с работой «голубиной почты» во время Великой Отечественной войны, узнали об отважном поступке пионера Вити Черевичкина и изготовили «Голубя Победы». В завершение дня отряды исполнили военные песни.
    У страниц нет границ.
    01 июня 2023, 16:00

Наша школа принимает участие в федеральной социальной рекламной компании Российского книжного союза «У страниц нет границ». У страниц нет границ – это общеотраслевая социальная кампания, инициированная Российским книжным союзом (РКС*) и направленная на популяризацию чтения среди самой широкой аудитории. В кампании может принять участие любое физическое или юридическое лицо, а также любой проект, транслирующий любовь к книгам.
    Флешмоб «Будь первым!».
    19 мая 2023, 12:00

Традиционно 19 мая в России отмечают День пионерии - праздник для детей и подростков, вожатых и педагогов. 101 год назад образовалась первая пионерская организация. Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» отметили этот день яркими мероприятиями, одним из которых стал флешмоб «Будь первым!». Учащиеся и педагоги вместе собрались во дворе школы. Активисты «Движения Первых» показали незамысловатые движения, которые с большим удовольствием и азартом повторяли все участники. Вот так весело и задорно прошла одна школьная переменка.
    Звезда Победы.
    08 мая 2023, 16:00

В преддверии 78 –ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне наша школа приняла участие в Акции «Звезда Победы». Мы помним подвиги наших предков. Спасибо им за безоблачную и счастливую жизнь. «Звезда Победы» — это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.