Вовек нам этой даты не забыть.
    07 мая 2023, 13:00

Празднование Дня Победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 5 мая в нашем детском саду прошел музыкально-тематический праздник, посвященный Дню Победы, с целью формирования у дошкольников чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Много сказано слов на тему Победы, много произнесено речей, написано книг, статей, песен, стихотворений, снято кинофильмов. Много ещё скажут, потому что это – огромное горе, которое мы не имеем права забывать.
    Георгиевская ленточка.
    07 мая 2023, 11:00

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проводится ежегодно и стартует в преддверии Дня Победы. Главный слоган акции «Я - помню! Я – горжусь!». Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Акция «Георгиевская ленточка» - это эстафета от прошлых поколений к нынешнему. Это эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя.
    Герои давно отгремевшей войны.
    06 мая 2023, 12:00

Родители старшей группы "Солнышко" вместе с детьми приняли активное участие в шествии Бессмертного полка!
    Окна Победы.
    05 мая 2023, 16:00

Образовательный комплекс «Озерки» присоединился к акции «Окна Победы» Окна Победы - это возможность каждого из нас выразить огромную признательность и безграничную благодарность дорогим ветеранам. Дорогие участники группы, приглашаем всех желающих к участию в акции!
    Бессмертный полк в каждой школе.
    04 мая 2023, 13:00

Обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» приняли участие в акции «Бессмертный полк в каждой школе», почтив память участников Великой Отечественной войны.
    Всероссийская акция "Зелёная весна".
    27 апреля 2023, 15:00

В МБОУ "ОК «Озёрки» имени М.И.Бесхмельницына" проходят субботники по наведению порядка на территории. Согласно распоряжению правительства Белгородской области «О проведении в Белгородской области Дней защиты от экологической опасности в 2023 году» в Старооскольском городском округе проведены субботники по наведению порядка на территориях учреждений, братских могил и захоронений и прилегающих территорий. Наведение порядка и поддержание чистоты вносит значимый вклад в улучшение экологической обстановки и окружающей среды. Всероссийская акция "Зелёная весна" будет продолжаться до 31 мая. Сделаем наш мир ярче!
    Озеленяй!.
    26 апреля 2023, 15:00

22 апреля - Международный день Земли. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Ученики 7 «Б» класса присоединились к акции «Озеленяй». Ребята весело провели время, а главное, с пользой для окружающей среды!
    Хорошее настроение каждой женщине.
    07 марта 2023, 15:30

Наша акция «Хорошее настроение каждой женщине» посвящается вам – женщины, девушки, мамы и бабушки. Школьники своими руками изготовили открытки и поздравили жительниц нашего села с Международным женским днем. Ребята подарили открытки мамам, бабушкам, женщинам – труженицам и хранительницам домашнего очага. Ребятам удалось подарить хорошее настроение нашим женщинам. С праздником, дорогие наши дамы!
    2023 год - Год педагога и наставника.
    05 марта 2023, 13:00

Учителя, педагоги, наставники... Сколько ещё синонимов можно подобрать, чтобы рассказать о людях, которые так много сделали для детей, для школы, для начальной и средней ступеней образования? В связи с этим событием в нашей школе прошла акция "Подарите хорошее настроение", в ходе которой мы посетили бывших работников нашей школы, занимавших руководящие должности. 3 марта мы побывали в гостях у Русановой Валентины Егоровны и Котеневой Марии Борисовны. "Сеятели разумного, доброго, вечного" - так можно сказать о Валентине Егоровне и Марии Борисовне. От чистого сердца мы говорим им большое спасибо за их труд, за их терпение, за их умение находить в каждом ребёнке талант, за их старания, за их поддержку. Мы искренне желаем им здоровья, благополучия, крепких сил и замечательного настроения. Пусть каждый день открывает что-то новое и доброе.
    Вам, женщины героев.
    03 марта 2023, 10:00

Наши ребята подготовили к 8 марта открытки для жён и матерей участников СВО.