23 июня в пришкольном лагере «Хогвартс» прошел турнир по шахматам от Квириуса Квирелла. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда.

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Каждый наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Все ребята активные участники. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети приняли участие в выборах «Министра магии», им стал Борисов Игнат. Также воспитанники лагеря поучаствовали в увлекательной игре «Нимбус 2022». В этот же день все отряды лагеря приняли участие в акции «Памяти павших будьте достойны…», посвященной Дню памяти и скорби.

21 июня на базе МБОУ «ОК «Озерки» прошла спартакиада лагерей общеобразовательных организаций с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех». В соревнованиях приняли команды сельских школ городского округа. Праздник прошёл в приятной дружественной атмосфере. По итогам мероприятия команда нашей школы заняла 1 место в соревнования по дворовому футболу, 2 место в спортивных эстафетах а также в личном зачете по силовой гимнастике 1 место занял Незнамов Артем, 3 место заняла Салева Эвелина. Поздравляем наших спортсменов!

20 июня 2022, 17:00

Вторая смена пришкольного лагеря с дневным пребыванием в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» пройдет по мотивам Дж. Роулинг «Гарри Поттер». Ребята попали в школу волшебства через платформу 9 3/4 . Гигантская распределяющая шляпа определила ребят на 2 «факультета»: Гриффиндорф и Слизерин. Ребята приняли активное участие в игре «Зельеварение». Зельеварение — как много оно значит для юных волшебников! Это возможность самому добавлять волшебные травиночки, смешивать с разными настоями и отварами. Фильм о приключениях Гарри Поттера стал логичным завершением насыщенного дня. А самое главное, что ребята были счастливы и довольны!

14 июня 2022, 17:00

Под таким лозунгом завершилась первая смена летнего лагеря #Каникулы_с_РДШ во «Дворце у озера». Да, смена пролетела на одном дыхании. Ребятам некогда было скучать: поднятие флага, исполнение гимна РФ, ежедневная зарядка под ритмичную музыку, выборы лидера лагеря, участие во всероссийских акциях, спортивные соревнования, творческие конкурсы, квест-игры, посещение кинотеатра, бассейна, боулинга, БОШЕ-парка, игровые и танцевальные программы от Озерского СДК, мастер-классы и музыкальные викторины от ДШИ с. Федосеевка, концерт ДШИ с. Городище, встреча с фокусником, подготовка к КВН и многое другое. Ребята дарили друг другу хорошее настроение, заряжались позитивом и креативными идеями от наших воспитателей и отрядных вожатых. Спасибо всем за ваш оптимизм, улыбки, новые идеи и терпение!