Окончен школьный роман….
    25 июня 2022, 22:00

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2022 года. С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор В.А. Васильков, вручив аттестаты и грамоты за отличные успехи в школе. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя и гостей праздника. В этом году школа выпустила 4 учеников.
    Спорт для всех.
    21 июня 2022, 18:00

21 июня на базе МБОУ «ОК «Озерки» прошла спартакиада лагерей общеобразовательных организаций с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех». В соревнованиях приняли команды сельских школ городского округа. Праздник прошёл в приятной дружественной атмосфере. По итогам мероприятия команда нашей школы заняла 1 место в соревнования по дворовому футболу, 2 место в спортивных эстафетах а также в личном зачете по силовой гимнастике 1 место занял Незнамов Артем, 3 место заняла Салева Эвелина. Поздравляем наших спортсменов!
    День отца.
    19 июня 2022, 12:00

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! Дорогие папочки, примите видеопоздравление от ваших деток!
    Желаю Росии.
    12 июня 2022, 12:00

Поздравление с Днём России в нашем видео.
    Поздравляем победителей!.
    10 июня 2022, 10:00

Всем привет! У нас отличные новости! Команда "Сборная солянка" ОК «Озерки» стала победителем в Летнем кубке КВН.
    Последний звонок.
    25 мая 2022, 19:00

25 мая в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная линейка, на которой для выпускников 9 и 11 класса прозвенел последний звонок. В этот праздничный и волнительный день к выпускникам с напутственным словом и поздравлениями обратились гости, педагоги, родители и младшие школьники. Желаем ребятам успешно сдать экзамены и смело идти вперёд к поставленным целям. Удачи вам, Выпускники!
    Лауреаты конкурса «Я помню, я горжусь!».
    13 мая 2022, 16:00

Сегодня вокальный ансамбль "Ручеёк": Анастасия Лебедева, Лия Дворцевая, Ксения Кислинских и Иван Каракулин приняли участие в Всероссийском патриотическом конкурсе "Я помню, я горжусь", который проходил в ДК "Молодёжный". Ребята исполнили песню "Пусть всегда будет солнце", и стали Лауреатами 1 степени! Также в номинации соло выступили Ксения Кислинских с песней " Шли солдаты на войну", и Иван Каракулин с песней "Победная весна 45-го" и тоже получили медали и дипломы Лауреата 1 степени! Поздравляем победителей!
    РДШ – создает будущее!.
    28 апреля 2022, 18:00

28 апреля активисты первичного отделения МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» СГО БРО ООГДЮО «РДШ» приняли участие в Форуме команд-участников РДШ «РДШ создает будущее!», это завершающий этап смотра деятельности детских общественных организаций Старооскольского городского округа.
    Соревнования по спортивному ориентированию.
    21 апреля 2022, 17:00

Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» показали прекрасный уровень подготовки и стали победителями и призерами данных соревнований.