С Новым годом! С добрым сердцем!.
    30 декабря 2022, 15:00

Сегодня учащийся нашей школы, Ваня Пареев, вместе с папой и Дедом Морозом побывали в госпитале и поздравили наших защитников с Наступающим Новым годом!
    Милые открытки своими руками.
    25 ноября 2022, 14:00

В преддверии самого замечательного праздника "День матери", который празднуют 27 ноября, ученики и активисты ПО РДШ МБОУ «ОК «Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» подготовили открытки для мам и выполнили портрет своей мамы.
    Портрет мамы.
    25 ноября 2022, 13:00

В преддверии праздника "День матери" ребята подготовительной группы «Звездочка» решили сделать для своих мамочек небольшой подарок- портрет. Работа началась с добрых слов о маме, дети наперебой рассказывали о том, какая у них мама. Очень кропотливо и аккуратно вырисовывали черты лица, волосы. У каждого получись своя мамочка, отличная от других. Мы хотим пожелать нашим мамам, чтобы они всегда были здоровы и счастливы. И пусть каждый день их радуют улыбки и добрые слова любимых детей!
    В гостях у сказки.
    23 ноября 2022, 12:00

Самым любимым видом развлечения является театральное представление. Оно переносит малыша в красочный, волшебный мир сказки, где гармонично сочетается реальное и вымышленное. Дети верят персонажам и любят подражать тем героям, которые им больше всего понравились. Театр оказывает огромное воздействие на эмоциональный мир ребёнка, развивает его память, внимание, совершенствует речь и пластику движений, способствует раскрытию творческих способностей. Сегодня дети младшей группы "Сказка" побывали в кукольном театре и с удовольствием посмотрели сказку "Три медведя". Дети с восторгом наблюдали за персонажами сказки, сопереживали героям. Все остались очень довольны!
    Права и обязанности.
    22 ноября 2022, 14:00

Под влиянием различных факторов: социальных, политических, экономических и иных, наиболее уязвимой считается молодежная среда, в которой легче формируются радикальные взгляды и убеждения. Именно поэтому молодежь, активно используют в своих политических целях. С целью недопущения правонарушений среди подростков в период 16.11-23.11.2022 были проведены классные часы "О правилах проведения в социальных сетях", "Что такое несанкционированный митинг", "Об ответственности за экстремизм". В них приняли участия ученики 5-11 классов.
    Долой wi-fi, иди играй!.
    22 ноября 2022, 12:00

Весело и задорно проводят время на переменах младшие школьники! И всё это благодаря волонтёрскому отряду «ОКО». В рамках акции «Долой wi-fi, иди играй!» волонтёры организовали для учеников начальных классов танцевальные перемены, подвижные и настольные игры. Девизом происходящего стали слова: «Телефон и планшет в портфеле оставляй, на перемене не скучай - иди играй!» Хочется верить, что ребята действительно усвоили, что игры и физкультура - это то, что обеспечивает здоровье, доставляет радость и куда интересней, чем сидячий малоактивный образ жизни.
    Первый снег!.
    21 ноября 2022, 14:01

Радость первого снега у детей группы «Радуга» была видна уже с приходом в детский сад, им так хотелось пойти скорей погулять. Всё утро детки мечтали о том, что они будут кататься на ватрушках, играть в снежки, лепить снеговика и многое другое. Вот такую радость принёс нам первый снег.
    Маленькие художники.
    16 ноября 2022, 13:00

Рисование – самый популярный вид изобразительной деятельности. Оно знакомит детей с окружающим миром, формирует эстетический вкус, развивает креативность. На занятии дети группы «Радуга» вспомнили русские народные сказки «Теремок», «Маша и медведь», где учат доброте, ценить свое жилье и уют в нём. Далее детям предложили нарисовать домик. Они старались правильно передать прямоугольную и треугольную форму своего домика и у них это хорошо получилось. Так прошло наше занятие, где дети узнали много интересного и получили положительные эмоции.
    Здоровое питание.
    11 ноября 2022, 11:00

С целью закрепления и обогащения знаний о здоровье в подготовительной группе " Звездочка" прошла беседа на тему " Здоровое питание". Дети узнали, что существуют продукты животного и растительного происхождения, выяснили, что необходимо укреплять своё здоровье полезными продуктами, заниматься физкультурой, а главное необходимо вести здоровый образ жизни. В результате, воспитанники сделали вывод о том, что правильно организованное питание является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.
    Школьный этап  олимпиады по математике.
    19 октября 2022, 15:00

19 октября в МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Ученики 4-11 классов выполняли задания на образовательной платформе «Сириус». Желаем удачи и хороших результатов нашим участникам!