В гости елочка пришла.
    25 декабря 2023, 09:00

В преддверии Нового года к детям разновозрастной группы "Звездочка" в гости ёлочка пришла. Дети с большим интересом и творчеством украшали лесную красавицу. Каждый вешал игрушки и загадывал желание, которое обязательно исполнится в Новом году! Вот какая ёлочка у нас получилась!
    Время добрых дел.
    22 декабря 2023, 17:00

Учащиеся МБОУ "ОК" Озерки "имени М.И. Бесхмельницына" приняли активное участие в социальной акции «Vремя добрых дел». В ходе акции неравнодушные педагоги, обучающиеся и их родители собрали гуманитарную помощь для участников СВО. Мы благодарны каждому за участие в акции.
    Наша гордость. Вокальный ансамбль «Ручеек».
    22 декабря 2023, 12:30

Вокальный ансамбль "Ручеёк": Ксения Дударева, Кристина Белогрудова, Глеб Боровиков, Стефания Коровина, Ильсия Урманова, Василиса Рыбникова, Арина Харитонова, Ульяна Невзорова приняли участие в Международном творческом конкурсе " Спасибо тебе, мамочка", и стали Лауреатами 1 степени.
    Волшебство новогодних окон.
    21 декабря 2023, 15:00

Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детей и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свое творчество. Воспитанники группы "Солнышко" украсили свою группу.
    Мои ориентиры.
    21 декабря 2023, 11:00

Сегодня на очередном занятии курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» школьники подвели итоги первой половины учебного года, отметили достижения и наметили планы на будущее. Лестница знаний в мире профессий обязательно приведёт к выбору будущей профессии. Очень важно осознанно подойти к этому. Дети смотрели видеоролики и видели специалистов, которые искренне любят свою работу. Мы желаем каждому найти дело своей жизни и получать от него удовольствие.
    Украшаем окна к новому году.
    20 декабря 2023, 14:00

Новый год –это праздник, который дарит нам незабываемую атмосферу. А без чего новый год совершенно невозможен? Конечно же, без праздничного декора! И большую роль в декорировании играет праздничное украшение окон. Стоит любым, даже самым нехитрым способом украсить окна, и дух праздника уже стучится в дом. Традиция украшать окна и в нашем детском саду прижилась с радостью. Это сближает воспитателей, детей и родителей, дарит всем минуты искренней радости. Украшенные окна создают праздничное настроение не только нам, но и тем, кто гуляет по улице.
    Выставка фоторабот.
    20 декабря 2023, 09:00

Участники объединения "Фотостудия" подготовили выставку своих творческих работ. Фотоработы представлены в следующих тематических группах: "Портрет", "Природа" и "Детали". Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!
    Безопасный отопительный сезон.
    19 декабря 2023, 18:00

Ежегодно с наступлением холодного времени года и началом отопительного периода увеличивается количество пожаров в жилом секторе. Причинами пожаров становятся нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печного отопления. В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.
    Наша гордость. Малахова Стефания.
    18 декабря 2023, 17:00

Ученица 1 Б класса Малахова Стефания стала победительницей творческого конкурса «Оскольские звёздочки» с танцем "Летучие мыши". Поздравляем Стефанию и желаем дальнейших успехов!
    Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 11:00

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящёны теме: "Герои нашего времени". Герой- это человек, который своим поступком или всей своей жизнью показал пример служения Родине. Герои Отечества - это люди разных эпох, возрастов и разных профессий. Эти люди вызывают чувство гордости и желание быть похожим на них. Каждый человек способен стать героем, помогая людям, совершая достойные и честные поступки. В ходе занятия ребята погрузились в героическое прошлое и настоящее нашей страны, познакомились с историями героев, узнали, что герой имеет важные человеческие качества - преданность и любовь к своему Отечеству, желание защитить слабого и помочь другим людям.