Акция " Телеграмма любимому учителю".
    04 октября 2023, 16:00

В преддверии празднования международного Дня учителя обучающиеся школы приняли участие в акции "Телеграмма любимому учителю". Акция "Телеграмма любимому учителю" - это проявление чувства глубокой признательности учителям. Учащиеся написали поздравления своим школьным учителям, учителям-пенсионерам, высказав слова благодарности и признательности за их самоотверженный труд.
    День учителя.
    02 октября 2023, 10:30

Новый "Разговор о важном" приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября. Учитель - это не только носитель знаний, но и наставник, вдохновитель и гид в мире образования. Педагоги формируют наши ценности, развивают наши способности и помогают нам стать лучше. Ребята говорили о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания. Школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать.
    Дефиле «Цветочный бал Победы».
    02 сентября 2023, 15:00

2 сентября город Старый Оскол отметил свое 430-летие. В Парке Железнодорожников состоялся муниципальный детский конкурс – дефиле «Цветочный бал Победы», посвященный 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков и 80-летию запуска железной дороги Старый Оскол - Ржава. В конкурсе было две номинации - экологическая и цветочная. Ученица 1 «А» класса Никифорова Юлия приняла участие в номинации «Вторая жизнь» и представила зрителям костюм «Нежный цветок».
    Наше вам почтение от лица всех поколений.
    01 сентября 2023, 16:00

Сегодня ученики 7 класса навестили своего классного руководителя, почётного работника общего образования Российской Федерации, Шакалову Валентину Ивановну. Ребята поздравили любимого учителя с Днём Знаний и пожелали ей скорейшего выздоровления. Все ученики и коллеги присоединяются к поздравлениям, желают Валентине Ивановне огромного запаса моральных и физических сил, терпения, воодушевления, уверенности, стойкости и добра!
    Навстречу знаниям.
    01 сентября 2023, 13:00

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник - День знаний!!! Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.
    Здравствуй, к знаниям дорога!.
    01 сентября 2023, 11:00

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МБОУ «ОК “Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
    Ромашковое счастье.
    07 июля 2023, 12:00

В преддверии праздника День семьи, любви и верности, воспитанники детского сада приняли участие в акции "Ромашковое счастье", а также в концертной программе " На крыльях любви и верности", которая состоялась 7 июля в Озерском СДК. Кира Комалиева поделилась рецептом семейного счастья в стихотворении Татьяны Лавровой "Рецепт Сказка", а участники вокального ансамбля "Ручеёк" - Юлия Никифорова, Настя Лебедева, Ксения Кислинских, Василиса Болотникова, Лия Дворцевая и Ваня Каракулин подарили шуточный номер "Семечки”.
    День семьи.
    06 июля 2023, 13:00

8 июля в России отмечается праздник - «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией. Дети старшей и подготовительной группы подарили родителям ромашки - символ любви и верности.
    Народы едины под солнцем России.
    09 июня 2023, 15:00

Сегодня воспитанники разновозрастной группы "Сказка" побеседовали о празднике, который мы будем отмечать 12 июня. 12 июня – день рождения нашей необъятной Родины - России, день её независимости! Дети с большим интересом рассматривали государственные символы России, вспомнили, что означает каждая полоса на нашем флаге, а также учились выкладывать из полосок синего, белого и красного цвета флаг России. Дети узнали о том, что в России проживают люди разных национальностей и с разными национальными традициями, обрядами. Все мы живём в мире друг с другом и все стараются сделать жизнь счастливой, все люди любят свою Родину и делают её сильной и красивой. Беседа получилась интересной и увлекательной.